По какому рецепту кришнаиты готовят печенье, которое раздают?

Общество+4
Rain Thaumiel
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.  · 3 нояб 2016

Я думаю рецепт отдельного печенья можно прочитать где нибудь на сайте, например в нашем городе есть вегетарианское кафе Говинда, где можно узнать все рецепты, по идее кришнаиты готовят прасад, советую ознакомиться, и подают пищу собственно Кришне, так что все блюда там одухотворенные и приносят наслаждение. Если ты об этом, а единственное что они туда добавляют, это конечно же Любовь:)