По какому принципу подбираются рекомендации аудиозаписей во «ВКонтакте»?

ТехнологииМузыка+4
Павел Клинг
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по...  · 28 окт 2017

Всю информацию можно получить здесь.

Раздел «Рекомендации» поможет вам найти новых интересных исполнителей или композиции, которые вам должны понравиться. Алгоритм, с помощью которого выстраивается список рекомендаций, учитывает ваши музыкальные вкусы по содержанию вашего треклиста и по отметкам «Мне нравится», которые вы ставите на постах с прикреплёнными аудиозаписями. Если вы добавляете к себе исключительно те песни, которые вам нравятся, этот раздел послужит своеобразным радио с музыкой, которая вам обязательно придётся по душе. ©