По какому номеру можно вызвать "Трезвого водителя"?

Безопаность движения
Анонимный вопрос
Услуга трезвый водитель в Москве и Московской...  · 12 июн 2021  · trezvyj-voditel-moskva.ru
Семен Ильин

Вызвать "трезвого водителя" можно по номеру компании, оказывающей услуги в вашем регионе. Например, открываете поисковик и набираете "Трезвый водитель Голицыно" и т.п. Как видите - предложений очень много, поэтому, если вы пользуетесь услугой в первый раз, то рекомендуем обратить внимание на отзывы. Также если у вас закрытая страховка ОСАГО, то, когда будете звонить - уточняете, оплатят ли штраф в 500 руб., в случае, если вашу машину с трезвым водителем за рулем остановит инспектор ГИБДД для проверки документов.

Олег Морозов