По какой специальности Вы бы порекомендовали получить знания для хорошей финансовой перспективы?

ОбразованиеФинансы+1
Евгений Петрович
Тестирование программного обеспечения   · 19 окт 2021
Добрый день.
Есть два важных постулата:
  1. На высокооплачиваемой, но нелюбимой работе долго не продержишься. В какой-то момент начнет тошнить.
  2. В любой сфере можно иметь хорошую финансовую подушку. Всё зависит только от Вас.
Сейчас очень востребованы всякие СММ, администраторы Инстаграма, контентмейкеры, копирайтеры. Лежит душа? Пробуйте.
Еще пользуются популярностью фермерские продукты, сыры там элитные. Хотите?
Айти, хотя их как... много, в общем.