По какой профессии можно работать в IT-сфере?

Программирование+1
Анонимный вопрос
Макхост — премиальный хостинг для любых проектов.  · 23 мар 2023  · mchost.ru
В сфере ИТ существует широкий спектр профессий, включая:
  1. Разработчик программного обеспечения.
  2. Веб-разработчик.
  3. Разработчик мобильных приложений.
  4. Системный аналитик.
  5. Сетевой администратор.
  6. Администратор баз данных.
  7. Облачный инженер.
  8. Специалист по кибербезопасности.
  9. Менеджер ИТ-проектов.
  10. Технический писатель.
  11. Тестировщик обеспечения качества.
  12. Специалист по ИТ-поддержке.
  13. Дизайнер UI/UX.
  14. Аналитик данных.
  15. Инженер DevOps.
  16. Инженер по искусственному интеллекту/машинному обучению.
Конкретная профессия, которая лучше всего подходит вам, может зависеть от вашего образования, опыта, навыков, интересов и карьерных целей.
Тестирование по - перспективно и легко https://t.me/channel4qa
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 29 сент 2019  ·
gruber