Для чего стаканчики для кофе в США оборачиваются коричневой бумагой?

СшаКофе+1
Артём Илющенко
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и...  · 12 янв 2020

Оборачиваются бумагой, чтобы стаканчик не был таким горячим и его спокойно можно былот держать в руке. Коричневая бумага оттого1, что она - продукт переработки. И кстати, такие накладки используются и у нас :)

Вчера заехал на заправку. Взял себе кофе. Также стаканчик был обернут коричневой бумагой.