Почему от человека могут все отвернуться без особых причин?

Это значит, что с ним явно что-то не так? Раз все его бросили, променяли, или нашли тех, кто им будет поважнее? То есть человек вроде достаточно искренен, может поддержать разговор, как и все со своим характером, тараканами без переборов, но никому будто он не важен, всегда находятся лучше, важнее или просто выбирают не быть в жизни человека.

Психология+2
Саша Принцея
Исследования, аналитика, чтение.  · 30 янв 2022
Потому что у всех свои заморочки, и либо заморочки человека ни кому не интересны, либо ни кто не хочет с ним делится своими, то есть тупо пропали общие темы.
Психолог. Помогаю женщинам выбирать себя и...  · 14 авг 2020  ·
pronina_psy