По какой причине может болеть колено после езды на велосипеде? Не сильное, но довольно неприятное ноющее ощущение в спокойном состоянии.?

МедицинаСпорт+3
Nina Zay
Велосипедный магазин - мастерская BikeHunter   · 10 июн 2020  · bikehunter.by

Колени могут ныть из-за неправильного выбора передач при езде. Затяжеление и выламывание, выбор сложных передач.

Научитесь использовать правильную частоту педалирования. Крутите минимум 60-70 оборотов в минуту. Первое время непривычно, но потом будете получать удавольствие от езды и забудете о болях в коленях.