По какой причине многие в России осуждают и презирают межрасовые браки и обзывают девушек "чернильницами"? Разве любовь не важнее внешности?

Почему они за других решают, кого им любить и с кем им жить??
Зачем других заставляют любить только тех, кто соответствует конкретной внешности, – белой?

ОбществоРоссия+2
Анонимный вопрос
Старший доцент в области психиатрии и психоанализа...  · 27 июл 2021

Слабая просвещенность, узкий кругозор и ультраправые взгляды среди молодежи.
Многие до сих пор думают, что межрасовые браки несут вред потомству