По какой очередности менять документы после смены фамилии?

Оформление документов+2
Алина Самойлова
Бесплатная юридическая помощь на сайте  · 14 июл 2021

Здравствуйте. Паспорт — это первый документ, который нужно заменить после замужества. Без нового паспорта не получится заменить другие документы. На замену паспорта дается 30 дней с момента вступления в брак.
С новым паспортом вы можете поменять загранпаспорт,  СНИЛС, ОСАГО,  водительские права и так далее. Замена этих документов происходит в любой последовательности.

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 11 июл 2021  · mos.ru

Здравствуйте!

Со списком документов, которые необходимо заменить при смене фамилии, можно ознакомиться на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-smenit-imya-vzroslomu/#5

Рада помочь!