По каким признакам, явным и скрытым, геи определяют себе подобных?

ПсихологияОбщество+3
Олег Дороднов
Начинающий во всех областях жизни.  · 25 июл 2017

Несколько лет назад я ездила с подругой в лагерь. Она носит кожанку и пирсинг, а я в то время в качестве экперимента красила волосы в синий. В общем, мы выделялись. В столовой того же лагеря работала девушка. Пару дней она наблюдала за нами, а потом подошла и стала делать какие-то знаки, которые, очевидно, должны были что-то нам сказать. Как оказалось, она подумала, что мы парочка.

Так что какие-то знаки есть, но далеко не все о них знают. Это довольно глупо, учитывая, что среди нормальных людей подойти и прямо спросить об ореинтации не должно считаться зазорным и тем более опасным.