По каким причинам в армии убивают срочников, контрактников или офицеров (когда высшые или равные по званию убивают друг друга)?

АрмияПолиция+2
Андрей Дегтев

А на гражданке почему убивают? Причины те же. Конфликты, неуравновешенность, проблемы с психикой. Ну и плюс сколько таких случаев то? Раз два и всё.

Врач-ветеринар  · 23 июн 2018

Убивают специально и свои? Не перегибайте, военное ремесло и  так близко ходит со смертью. А межличностных инцидентов в армии не больше чем в обществе вообще.