По каким причинам люди в интернете обращаются к незнакомцам на «ты»?

ПсихологияОбщество+6
Александр
Вольный слушатель  · 14 сент 2016

Во-первых ,не все люди обращаются к незнакомцам на "ты", это смотря какой человек

.Во-вторых , смотря какая категория возраста, например девятилетний школьник не может написать 40-ему мужчине-женщине:"сколько тебе лет, где ты живёшь", это уже полное неуважение, мне кажется , ведь по фото видно, что человек взрослый, а родителям принято воспитывать в своём ребёнке уважение.

В моём случае я ни разу не встречала таких людей.

Если вам, к примеру, 15, а собеседнику-незнакомцу тоже 15-19 , то вполне можно называть его на "ты", этот человек ненамного старше, но и наглеть не нужно