По каким причинам люди отказываются от прививок, которые отлично работали последние сто лет?

МедицинаЧеловек+2
Динозавр
фрилансер  · 28 мар 2019

Не всем прививочные препараты подходят, у кого-то бывает непереносимость, аллергическая реакция и т.п. Такие случаи редки, но и одного достаточно, чтобы вызвать бурную реакцию у остальных. А еще вакцина может быть некачественная, а то и вовсе поддельная. Мнительные люди всегда находят повод для беспокойства.