По каким причинам я могу не нравиться человеку который мне и сам не нравится?

ПсихологияОтношения+1
Анастасия Козлова
Женский коуч  · 24 мар 2022
Здравствуйте ! Как правило, от других людей мы получаем ровным счётом то, что сами отдаём - это первое 🦋 и второе, если не было каких-то явных проявлений того, что вы не нравитесь, то возможно вы могли надумать и додумать за него 😌 А вообще, если вам не нравится человек, зачем вам нужно ему понравится?
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. ht...  · 23 мар 2022
А людям вообще нравятся только те, кому они нравятся.) Это естественно. У вас просто эмоциональная петля, он не нравится вам, и понимает это, вы, в ответ, не нравитесь ему. И не важно, кто первый кому не понравился.