По каким основным критериям лучше выбирать каким бизнесом заняться?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Кускова
Добро пожаловать в сеть художественных студий...  · 22 июн 2020  · akartstudio.ru

Прежде всего вы должны быть экспертом в том чем вы занимаетесь. Вы должны понимать технологию производства, продукта, услуги. Вы не сможете зарабатывать на том, в чем не разбираетесь. Также важно помимо дохода получать удовольствие от бизнеса.