По каким критериям выбирать классическую гитару?

Музыкальные инструменты+2
Матвей Гаинцев
Интернет-магазин и салоны музыкальных инструментов...  · 30 сент 2020  · glinki.ru

Здравствуйте, Главное - это ровный гриф. Можно поиграть отдельные ноты в разных местах грифа. Если есть проблемы с грифом, то при извлечении звука, будут посторонние щелчки и призвуки. От такого варианта стоит отказаться. Дальше уже начинается выбор между материалами, массивами и т.д. Инструменты из массива приоритетнее:

Массив хорошей древесины обычно обеспечивает максимально глубокое и объемное звучание, демонстрируя широчайший частотный охват. Инструменты с элементами из массива сложнее в производстве из-за особенностей технологии, а также имеют более высокую стоимость. Массивную древесину спиливают особым способом, после чего тщательно сушат и раскраивают в специальных условиях.

Купить гитару можно у нас на сайте и в наших салонах: Гитары

Музыкальный магазин-мастерская 3-Аккорда. Гитары...  · 24 сент 2020  · 3-akkorda.ru
3-Akkorda