По каким критериям вы определяете качество лида?

Маркетинг
Айгуль Исмаилова
Предприниматель, Маркетолог, СММ-маркетолог  · 22 янв 2022
Качество лида должен определять отдел продаж на этапе квалификации.
Есть три параметра по которым нужно проверить человека перед тем, как говорить о качестве: потребность, срочность и готовность платить.
Если у человека есть два или в идеале все три признака - лид качественный.
Практика бирюзового управления и перехода на...  · 22 дек 2021  · biryuzovie.ru
Покупает ли этот лид то, что я продаю ему, или нет. Чем больше покупает повторно и советует другим - тем лид качественнее, а если только отнимает моё время - то не качественный.
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 21 дек 2021
Если текст "продажный", то сразу должен быть поставлен вопрос ребром о проблеме потребителя и ясное заявление о том, что ее можно решить. Прочтя текст ниже.