По каким критериям можно выбрать хорошего дизайнера интерьеров?

РемонтИнтерьер+1
Анонимный вопрос
Сервис поиска дизайнеров и архитекторов  · 30 нояб 2018

Это первый вопрос, который возникает в голове, когда видишь какое огромное количество дизайнеров выдает поисковая система ;) Советуем несколько важных критериев:

1) Проверенные отзывы. Лучше всего не на личной странице дизайнера, а на сторонних проверенных ресурсах. Для этого просто введите имя дизайнера или название студии в поиске и найдите его странички на других ресурсах, где могут содержаться проверенные отзывы.

2) Подходящее портфолио. Его уже выполненные работы должна вам однозначно нравится, ведь работа для вас будет выполнена примерно в таком же стиле.

3) Отношение дизайнера. После звонка и встречи нужно понять насколько дизайнер готов прислушиваться к вашим желанием. Он не должен активно давить на вас своим мнение, а должен мягко подстраивать ваши желания к возможностям и реалиям.

Дизайнер интерьеров  · 13 сент 2018  · tele.click/prodesint

Прийти на встречу и пообщаться с дизайнером, вам должно быть комфортно друг с другом работать и вы должны понять, что готовы довериться этому человеку. Не всегда выбор по портфолио приведет к нужному вам результату.

Практикующий дизайнер интерьеров. Более 5 лет...  · 3 янв 2019  ·
lekunovich.design