По каким критериям можно оценить качество сделанной татуировки?

Искусство и культураТатуировки
Роман Мигура
Вопрос не по адресу. Я вообще против татуировок. Мне не нравится, когда люди 21-го века стремятся вернуться в неолит. Считаю, что есть достаточно способов подчеркнуть свою индивидуальность и без превращения своего тела в подобие сортирной стены.
Совмещаю общественную и преподавательскую деятельн...  · 27 сент 2021
Не знаю... К татуировкам отношусь негативно. Думаю, что татуировка уместна только в случае, если ты военнослужащий и тебе набита группа крови. Ну или ты уголовник и хочешь, чтобы твои сотоварищи видели кто ты и что ты. Только так.