По каким факторам вы оцениваете человека при первом знакомстве ,при желании развития с ним дальнейшего общения?

ПсихологияОбщество+3
миша лермонтов
Студентка, филантроп, супер рассказчик чисто кек  · 22 мар 2018

Ого, предыдущие ответчики так много написали.

А для меня важно только что бы человек был добрым и открытым. Рядом с таким я и сама раскрепощаюсь постепенно

А вот с закрытыми людьми довольно трудно общаться + если и они сами не желают этого

Насчет внешности, всегда люблю обращать внимание на то, как одет человек