По исследованию немецких врачей получается, что Навальный наркоман? Или его наркотиками российские власти пичкали специально?

МедицинаВрачи+1
Трезвенник-Язвенник
гражданин  · 25 авг 2020

когда протестное движение сникло появилась сакральная жертва Немцов, самый безобидный из оппозиции, оживились, затем Скрипали, теперь опять движения нет-готовят на эту роль Навального: известность есть , результатов нет. Никто из них не представлял угрозу государству, чтобы устранять их таким топорным методом.