Плотность и степень пигментации тонального средства — это одно и то же? Чем они отличаются?

Красота и уходМакияж+1
Анонимный вопрос
Инженер путей сообщения – строитель  · 7 апр 2023
Плотность чего бы то ни было есть отношение массы чего бы то ни было к объёму того самого чего бы ни было. В принятой в современной науке  системе единиц измеряется в [кг·м⁻³]. Степень — математическая операция многократного умножения числа на себя. Поэтому, с физико-математической точки зрения, «плотность» и «степень» ну никак не могут быть одним и тем же.