Плохо сдала Егэ

Плохо сдала ЕГЭ, сдавала химию биологию и русский, сумма всех баллов составила 148 баллов+гто золото 2 балла,получится ли поступить в какой нибудь вуз?..
химия 36
биология 52
русский 60
ОбразованиеБиология+3
Анонимный вопрос
образование и др.  · 27 июн 2023
Чтобы узнать о возможностях поступления в вузы, воспользуйтесь сервисом "Калькулятор ЕГЭ", который есть на нескольких образовательных порталах и легко находится поиском. Обратите внимание, что он базируется на проходных баллах за прошлый год, в этом году они могут поменяться.