Плохо ли быть однолюбом?

ПсихологияОтношения+3
Аня Голюкова
люблю пить, курить и пылить свою личность  · 13 окт 2016

Как мне кажется, это одновременно и хорошо и плохо. Все зависит от вас и насколько вы зависите от мнения общества. Если вы сами, независимо ни от чего, можете определить уровень соотношения "плюсов" и "минусов" данного явления - это и будет правильным ответом.
Лично я считаю, что это очень классно, хотя таковым не являюсь и даже и завидую таким людям.

Директор рекламного агенства  · 14 окт 2016

Что для одного плохо, для другого хорошо! Главное любите себя и не важно хорошо Вам только с одним или с десятью людьми)

Только не надо на любви зацикливаться, она приходит и уходит, а жизнь продолжается!