Плиз подскажите!

Мультфильм про мальчика с фиолетовыми (если не ошибаюсь) волосами, видел призраков, у него была рыжая (если не ошибаюсь) подруга. Там был ещё толстый такой призрак. И ещё был город такой оранжевый, призраков, над городом подвешенный. Подскажите умоляю!
Найти мультфильм по описанию
Кто-то, наверное..
Люблю игры (в особенности песочницы). В майнкрафт...  · 4 дек 2021
Там ещё вроде бы был обед призраков, будто в каком-то вулкане. Но про вулкан не точно. Стол был длинный такой, и там был этот самый толстый призрак. Толстый призрак кстати вроде рыжий был и с чёрными пятнами. Плиз помогите
Я не могу этот мульт найти уже несколько лет!