Плюсы и минусы перетяжки мягкой мебели?

МебельМягкая мебель+2
Анонимный вопрос
Фабрика «Авангард» — производитель и поставщик...  · 1 мар 2021  · avangard.biz

Добрый день!

Плюсы перетяжки мебели в сравнении с покупкой новой:

  • Можно создать свой дизайн, выбрать любой цвет, форму, ткань и получить уникальную мебель, которую не найти в магазине.
  • Если у вас дорогой диван — из массива дерева, с надежной фурнитурой, интересной формы — то это существенная экономия, минимум 50 % от цены такого же нового дивана.
  • Если у вас старинная мебель, дорогая для вашей семьи и ценная с точки зрения искусства, то бережная перетяжка позволит восстановить и сохранить ее первозданный вид.
  • Можно адаптировать старую мебель под новый интерьер, даже если он кардинально отличается от прежнего.
  • Наконец, можно помочь сохранить природу — не выбрасывать каркас из древесины.

Возможные минусы перетяжки — не тот результат, который вы ожидали. Поэтому обращайтесь к опытным мастерам, особенно если у вас мебель из ценных пород или антиквариат.

С уважением, мебельная фабрика «Авангард».

Помощь в поиске мебели  · 13 мар 2021  · mebel.ru
София Лофт