Планшет Prestigio Multipad, разряжается батарея за 5-20 мин со 100%. Постоянно отключает интернет. Долго включается. Зависает. Что делать?

Поиск информации+2
Ирина Орлова
Наш интернет-магазин предлагает полную группу непр...  · 14 янв 2021  · safari24.by

У вашего планшета батарея находится в неисправном состоянии то есть ей нужна замена. Замену нужно произвести в сервисном центре - самому батарею встряли вам удастся поменять. После замены батарее посмотрите как работает планшет. Если интернет будет отключатся тут 2 причины это или программно или вышел из строя модуль вайфай. Проверти настройки подключения если нужно пропишите IP адрес и DNS в ручную.