Планируют ли компании Microsoft, Google, Apple и Adobe расширять сотрудничество с НАТО в целях противостояния России?

СшаСанкции+3
Анонимный вопрос
Генный инженер. Айтишник в анамнезе. Савант.  · 13 дек 2020

А зачем им? Главный враг России - это Россия. Остальные - это так, мелочевка. Если когда нибудь власть перестанет насиловать народ а народ перестанет всячески надувать власть... Заживем так, что НАТО попросит вступить в Таможенный союз.