Планирую сделать пластическую операцию. Как нужно выглядеть мужчине, чтобы нравиться женщинам?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Аналитик по жизни, фантазёр, слегка зануда   · 9 окт 2018

Вы действительно считаете, что, сделав пластические операции, начнете сразу нравиться девушкам? Уверяю, что нет! Внешность для них играет значительно меньшую роль чем для нас. Конечно, мало кому нравятся жирные мужики с неполным набором конечностей и явными мутациями. Но у абсолютного большинства такой проблемы явной нет. Лучше сделать акцент и вкладываться в развитие своей личности, карьеры и харизмы. Стать интересным человеком, а не просто куклой. Если Вы станете красавчиком, на вас обратят внимание. Действительно, встречают по одежке, это правда! Но в ходе разговора Вам нужно заинтересовать девушку, иначе все будет чистейшей фальшею и ни к чему не приведет: девушка просто переключится на того, с кем ей интереснее.

Даже если рассматривать только сексуальный аспект: чтобы получить девушке удовольствие, ей нужно раскрепоститься, что девушке дается непросто. И ей будет это сделать проще с человеком, с которым ей будет комфортно психологически и эмоционально, чем с твердолобым красавчиком.

Но раз уж задан такой вопрос, как должен выглядеть мужчина, чтобы нравиться женщинам... Он должен выглядеть как мужчина. С мужской прической, а не с п.;%кой челкой, одет по мужски а не как какой-нибудь гомик, бомж или подросток, желательно быть в хорошей физической форме. И должен быть чистоплотным: с чистыми волосами, лицом, ногтями, без неприятного запаха изо рта и т.д. В общем, джентельменом быть :D

Если хотите нравиться женщине,будьте мужчиной,чтоб на тебя могли бы опереться,по моему внешный вид тут не играет большой роли,женщина ищет продолжителя рода а не куклу