Планируете ли вы делать более вычурными флаконы духов или все же оставите акцент только на самом аромате?

Conversation+1
Елена Малявко
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 4 июл 2018

Елена,

Мы уже постепенно меняем дизайн наших магазинов. Нам важно, чтобы нашим гостям было еще приятнее находится в пространстве. А менять дизайн флакончиков нам бы не хотелось. Ведь они очень лаконично смотрятся вместе и по отдельности.

По мне лучше изменить формат пробника, чем сам флакон)