Планируем в офис установить системы фильтрации для питьевой воды, смотрим в сторону проточных фильтров. Какие системы фильтрации эффективны?

ВодоснабжениеОфис+1
bisiness2020 bisiness2020
Я по профессии офисный работник.  · 14 июл 2021

Здравствуйте, уже намучились на протяжении долгого времени. В офисе много занимали место бутыли с водой и кулеры в общем не пройти не протолкнуться. Но как только приобрели питьевую систему " VIVREAU ViTap " сразу всё нормализовалось. Установили довольно быстро, подключили к центральному водоснабжению, по вкусу очень вкусная вода, это говорит о том что фильтрация качественная. Все в компании довольны, действительно вкусная и свежая вода.