Пламенные борцуньи с мизогинией и авторки разгромных колонок, огульно обвиняющие русских мужчин во всех женских бедах, осознают, что мужское терпение лопнет?

ФеминизмСексизм+3
Анонимный вопрос
Напишите, где и кем вы работаете  · 8 июл 2018

Я тут бросил уже отвечать на вопросы, конечно, но этот прямо выделяется своим идиотизмом. Захохотал аж, терпение у них лопнет, скорее стул от постоянно перегрева.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 5 июл 2018  ·
genderrussia