Плачу алименты 50%, сколько ещё процентов могут снять по кредитам?

ДолгиСудебные приставы+1
Alex
Финансовые услуги пайщикам кооператива.  · 1 сент 2020  · содружество29.рф
Михаил П.

Больше 50% от доходов приставы удерживать не будут. Но тут есть два момента: в первых если Вы платите по нотариальному соглашению об уплате алиментов, то его могут оспорить в суде кредиторы или приставы (такая практика существует) в таком случае могут предъявить злостное уклонение от погашения задолженности (бывает редко). Во вторых кредиторы могут продолжить начислять проценты за пользование займом и пеню, т.к. проценты начисляются до момента погашения займа.