ПК выключается сам, что делать?

Сразу говорю: пусть только попробует, кто-то из вас написать перегрев, прибью первым!🤬
Сам вопрос:
Выключается пк, в самое разное время. Будь то сразу после запуска, или после длительного юза. А бывает, вообще не вырубается. В журнале событий :
Kernel-power 41 SYSTEM (Спойлер: дело не в кнопке)
Это НЕ из-за
•ПЕРЕГРЕВА
•Вирусов (стоит платный Dr.Web)
•Нехватки мощности БП (750W)
•Не целая винда (проводил проверку)
•Не заменена термопаста (видюха новая)
Так что, попрошу мамкиных экспертов с "пэрэгрэв, верусы у тэбя" даже не отвечать.
Кто тоже сталкивался с такой проблемой, можете подсказать как её решить?
Игры для пк+4
Евгений
Обычный человек.  · 26 апр 2023
А теперь желательно автору-«эксперту» «пояснить» за блок, это «народный» «чифкек» 750 вт, еще лучше «дипкул» и ему подобные, или все таки что то типа SeaSonic? Если марка отличается от последней указанной, то советую посмотреть наклейку с указанием РЕАЛЬНО ВЫДАВАЕМОЙ мощности, а также, вспомнить год выпуска блока питания ;)
И, ЧТО ТО ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО - «ВИДЮХА НОВАЯ» - «новая» с магазина, или нет? Если нет, то мб с ней что то, а если с магазина, то все таки, проверить блок… 🤣🤣🤣
Выключает твой провайдер!