ПК виндовс виснет, в чем дело?

ПК зависает, но не намертво, двигается курсор мыши. Зависает, если пропадает нагрузка на комплектующие, если включить стресс-тест полностью на ПК, а потом его выключить, ПК виснет, но курсор мыши работает. Помогает либо ждать, либо перезагружать ПК. Если по отдельности делать стресс-тест, то нормально. Подскажите, пожалуйста, а то грешу на мать.

WindowsРемонт компьютеров+3
Valerjanka
Поможем настроить компьютер или ноутбук удаленно...  · 4 сент 2020  · quservis.ru
Виталик

Могут быть разные причины дефекта, 1- операционная система, 2- проблемы с жестким диском, 3-проблемы с оперативной памятью, 4 проблемы с перегревом. Вам для выяснения причин лучше обратиться в сервисный центр по ремонту ПК.