ПК постоянно перезагружается и входит в состояние автоматического восстановления. Как быть?

Переустановка Windows не помогает. Заходит на рабочий стол, проходит минут 10 - и он перезагружается, после чего начинается автоматическое восстановление. Ни это восстановление, ни перезагрузка Windows не помогает. Я так понимаю, жёсткий диск пришёл в негодность?

КомпьютерыРемонт компьютеров+1
Никита Балябин
Компьютеры, сети, операционные системы  · 4 дек 2020

Проверяй жесткий диск программой Victoria? Если будут ошибки под замену. Также можно заглянуть в журнал ошибок... Но я бы начал с Victoria. SSD проверяется другой прогой.

Ремонт вашей техники на Северной стороне...  · 6 сент 2020
Богдан Бойко