Плюсы и минусы работы на государственной службе в вашем органе власти и учреждении?

Напишите где вы работаете или работали ранее.
Какие плюсы и минусы выделили для себя?
Жалеете ли, что работаете/работали в данном месте?
КарьераРабота+3
Андрей Иванов
Космос Здоровье Физика Юрист.  · 23 мая 2023
Плюсы:
- Стабильность занятости и высокий уровень заработной платы
- Возможность влиять на принятие решений, которые могут повлиять на жизнь людей
- Возможность профессионального и личностного роста
- Предоставление социальных льгот и гарантий
Минусы:
- Бюрократические процессы и ограничения, которые могут замедлить работу
- Ограниченная свобода действий и необходимость соблюдения строгих правил и процедур
- Высокий уровень ответственности за принятые решения и их последствия
- Возможность попасть под влияние политических процессов и изменения приходящего руководства.