Пью Паксил год, все лето снижаю дозу, дошел до 1/4, неделю было норм, думал уже скоро слезу вообще, но начала 24/7 кружиться голова, раньше вообще никогда не кружилась. Как думаете связаны эти факты?

ПсихотерапияАнтидепрессанты+2
Анонимный вопрос
Психиатр-нарколог  · 28 авг 2019

Начнем с того, что паксил назначают только неопытные врачи, поскольку он не лечит, а лишь поднимает уровень гормонов, соответственно болезнь начинает прогрессировать в тайне от вас. Я обычно при ОКР и подобных заболеваниях назначаю селанк и похожие препараты. Постарался объяснить максимально понятно.