Письмо Задание 2.

Составьте простой план и на основе этого плана напишите текст (объем письменной работы 100-150 слов) на одну из предложенных тем. В письменную работу включите предложения с обращениями.

  1. Придумай и напиши сказку для младшего школьника на тему «Летающий велосипед».

  2. В школе проходил день вежливых слов, опиши свои впечатления в личном дневнике.

  3. Составь и напиши рекламный текст, посвященный празднованию в школе Дня языков народов Казахстана.

Письмо

Задание 2.

Составьте простой план и на основе этого плана напишите текст (объем письменной работы 100-150 слов) на одну из предложенных тем. В письменную работу включите предложения с обращениями.

  1. Придумай и напиши сказку для младшего школьника на тему «Летающий велосипед».

  2. В школе проходил день вежливых слов, опиши свои впечатления в личном дневнике.

  3. Составь и напиши рекламный текст, посвященный празднованию в школе Дня языков народов Казахстана.

Karain_ Offical
Intelligent School (IS) или Школа Интеллигент -...  · 13 нояб 2020  · школаинтеллигент.рф

Данные задания являются инновационными и развивают мышление, воображение и формируют основные навыки общения. Для изучения русского языка как родного важно знать не только грамматические правила, но и соблюдать нормы орфоэпии, пунктуации и стиля.