Пишу стихи и песни, но каждая моя работа в течение дня начинает мне не нравится и я не могу понять, как я написал такой кал. Что думаете и было ли такое у вас?

Искусство и культураМузыка
Сабур Ахмедов
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 1 апр 2019

Я посмотрел один ваш ответ: Им придётся, полагаю, забрать Ваш щит в виде компенсации долга, который образуется вследствие неуплаты. Хорошо, что меч у Вас останется. В следующий раз, полагаю, лучше оставлять деньги прямо на земле, зачем же сразу на щит?

Предположу, что вы не чувствуете неправильность использования повторяющихся слов. Вероятно, вам надо начать с исправления данного недостатка.

Благодарю, однако помилуйте! К творчеству-то какое это имеет отношение? :)