Как правильно написать: "Вы решили подойти к нему" или же: "Вы решили подойти к ему"?

ПисательствоТексты+2
Дмитрий Водопьянов
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 1 авг 2018  ·
pocketbook

К нему. Второй вариант неправильный. Хорошо, что спросили. В России полно писателей, которые при наличии несомненного таланта отнюдь не утруждают себя работой над техникой письма.

Еврей, ламер, немного монтажёр и оператор  · 1 авг 2018

Обычные правила русского языка. С предлогами за исключением устаревших мы всегда пишем "н". Вроде простой вопрос, который можно проверить даже в браузере.

Правильно будет "Вы решили подойти к нему"