Пишу электронную музыку, но её никто не замечает, хотя я все загружаю на всевозможные площадки (Instagram, SoundCloud, YouTube). Что делать?

Искусство и культураМузыка+2
Илья Воложанин
дипломированный географ, студент магистратуры...  · 9 июн 2019

Продолжать в том же духе. В дальнейшем и опыт прибавится и какая-никакая аудитория. Всё и сразу редко когда случается. Или конечно есть вариант отправлять свои треки на все лейблы/паблики подряд, авось, кому-то зайдёт.