Писали ли вы когда-нибудь вашим кумирам и получали ли вы от них ответ?

Знаменитости
Юля Лебединцева
Журналист, IT-эксперт, в прошлом - шеф-редактор Th...  · 3 февр 2017

О да! Эта тема волнует многих! Мы, почему-то склонны считать, что знакомство или общение с кумиром способно повлиять на нашу жизнь. Многим, наверняка, хочется получить свой лучик славы, исходящий от звезды, и соответственно, изменить свою жизнь. Но ребята, давайте честно — успех звезды кроется в плодотворной работе над своим имиджем, и с этой задачей звезды прекрасно справляются и без вас. Поэтому не стоит удивляться тому, что даже получив «доступ к телу», вы все равно не окажетесь на равных со звездой. Просто потому, что вы в разных весовых категориях: вы, безусловно, тоже можете стать звездой, и не обязательно в светской тусовке — нужно лишь плодотворно работать, и добиваться успехов в тех областях, которые нравятся именно вам. Стать же звездой только из-за того, что вы общаетесь со звездой уж точно не выйдет. Соответственно, если не загонять себя в так называемые обманутые обещания, то есть, не идеализировать звезду и не гоняться за ней с целью стать столь же успешным и знаменитым, то шанс встретиться и пообщаться, на самом деле, резко возрастает. Помимо того, что вы можете выучиться и пойти работать в СМИ, где вам так или иначе придется взаимодействовать с вашими кумирами, существует еще не один десяток  профессий, которые предполагают довольно тесные контакты в том числе и с самыми известными людьми.

Главное, поймите, звезды — это те же люди. И по большому счету, они от вас ничем не отличаются: у них тоже могут быть свои дела, задачи, проблемы и перспективы. Они, может быть, и были бы рады пообщаться с вами и лишний раз поделиться своими секретами, но как показывает практика, у них почти никогда не бывает свободного времени: дела, проекты, съемки, концерты — список может быть бесконечным, и не факт, что там и для вас найдется место. Поэтому, даже если вы напишите трогательное письмо, то ответ на него скорее всего будет писать не сама известная персона, а кто-то из ее свиты, например, PR-менеджер.

На самом деле, звезды страдают от излишнего внимания со стороны фанатов. Поэтому, они тщательно скрывают свои места пребывания и проживания, ведут довольно закрытый образ жизни и очень тщательно фильтруют свой лист контактов. История помнит не мало примеров, когда звезды становились жертвами фанатской любви. Самый яркий тому пример, безусловно, — Марк Чэпмен. Этот человек совершил непоправимое и, конечно, получил пять минут славы. Только вот вошел он в историю как убийца Джона Леннона, а этим, согласитесь, уж точно не стоит бравировать.