Ping 90 ms это хорошо или плохо?

Анонимный вопрос
Рекрутер в Альфа Банк  · 20 февр 2023
Вы путаете значение пинга в играх и пинга интернета.
При пинге 90 мс в игре вы сможете комфортно играть. При пинге вашего интернета 90 мс вы игру даже не запустите, у вас будет вылетать на этапе включения, если вам всё же удастся зайти в игру и начать матч, то у вас будет слайдшоу. Так что максимум что вы сможете делать с пингом интернета в 90 мс это смотреть ютюб и сёрфить. На телефоне при пинге 90 мс и скорости примерно 30мбит/сек у меня не работает плэй маркет, моба игры вроде wild rift также не работают.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 12 нояб 2018  ·
gruber