Какое пятое фундаментальное взаимодействие? Как мы ощущаем внешний мир?

Физика
Андрей Троицкий
Информатик, когнитивист, исследователь сознания...  · 23 дек 2021
"Внешний" мир мы ощущаем через "внутренний", что означает, в сущности, относительность подобного разделения. В основе своей мир един. Это и есть самый главный, фундаментальный закон.