Певица Гречка — красивая или нет? У Монеточки хороший или омерзительный голос? Допустимо ли поведение Земфиры?

ПсихологияИскусство и культура+2
Даниил
Сциентист, инкомпатибилист, трансгуманист.  · 22 июл 2018

Пришлось погуглить, как выглядит эта Гречка... Ну такое. Очень обычная внешка, без налета какого то образа - не идеал красоты конечно, но имеет ли это какое то значение ?

У монеточки изначально был ужасный голос в песнях (это субъективно, конечно, но я не понимал, как можно это пищание слушать), но вот дальше стала исправляться, или аранжировку наложили...

Земфира - выглядит средне, но годный голос и песни (опять же субъективщина).