Здравствуйте! Друзья из-за рубежа! Я Иван из... · 21 апр 2022
Иностранные друзья! Здравствуйте! Вы должны посмотреть на свои личные привычки в еде о том, нравится вам кориандр или нет. Я китайский студент, и большинство людей вокруг меня любят кориандр. Кинза - важная приправа в нашей китайской кухне. Она освежающая и аппетитная. Ее можно добавлять перед едой и при приготовлении супа. Кинза может устранить рыбный запах.
Практически не используют. И укроп тоже. Основная зелень в качестве приправы к блюдам - кориандр (кинза), зеленый лук, лук шалот, сельдерей. Помимо этого в Китае много такой зелени, которая у нас не растет и не имеет аналогов.