Петербуржцы! Какие вы знаете бары, где мешают интересные коктейли относительно недорого?

Петербург
Анастасия Киселева
работаю в баре. разбираюсь в музыке,литературе и г...  · 9 сент 2016

интересные и сравнительно недорогие коктейльные  бары в питере: imbibe (небольшой и очень уютный бар на маяковской,где работают бармены очень высокого уровня), daiquiri (коктейльный бар в центре,рекомендую посетить всем любителям fusion), cuba libre (отличное место для того,чтобы бюджетно,но культурно и не теряя лица напиться в хлам),1/2 комнаты (небольшой бар,крайне близкий к speak easy концепции,пожалуй,самый интересный в питере. работают настоящие маньяки,все за баром лежит по линейке,а подача впечатляет даже тех,кого казалось бы ничем не удивить. отличная музыка от pink floyd до brmc). big liver place (детище президента питерской ассоциации барменов и директора школы при ней,сочетает в себе все самое лучшее как из барной классики,так и из ньювэйва)

Показ спортивных трансляций, проведение закрытых...  · 12 сент 2021
Знаем что в Баре На Рогах, который на Пушкина 43А, ребята сейчас прорабатывают коктейльную карту из пива и ликером. Интересно должно получиться.