Кто был первым архитектором мировой архитектуры?

АрхитектураИстория архитектуры
ZAFAR NARIMOV
Пенсионерка, переехала в село 5 лет назад. Утром...  · 14 февр 2022
Какой-то самородок, который построил, капище, дом, высек идола из камня или что-либо ещё, найденное при раскопках. Только имени его никто не узнает, в истории много загадок. Может автор этого сооружения))?
Архитектор, про картины  · 19 янв 2022
Адольфо Гитлер , Александр 2-й, еще варианты: Какой-то еврей. Преподаватель ист.фак. Ректор там, где истфак. Вообще, евреи во всем виноваты точно. Не немец. Guten Tag. Вот так.